ВПП, конечно, хорошо.. Но, я ушталь. Поэтому -
✔️ Растяжка
Выкинула из обычного набора упражнений те, которые не люблю делать
на групповых 😄 Зато прокатала на ролике плечи и предплечья, чего
обычно не даёт тренер. Получилась 45-минутная тренировка.
В целом, норм 🙌