Полина
25.06.2026 00:41

Дневник тренировок за 24.06.2026

Рацион был неплох, но вечером случилось пиво с сыром и орешками. Посмотрели «Идиократию». Имхо, переоценена.

Завтрак

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Вода
203
0 0 0 0
Цикорий сливочный
5.2
15.1 0.3 0.3 2.9
Молоко 1,5% жирности, пастеризованное
48
21.6 1.4 0.7 2.3

Утренний перекус

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Рикотта
41
57.2 2.9 4.3 1.6
Помидор (томат), парниковый
92
12.9 0.6 0 3.5
Гречневая крупа ядрица (Варка без слива рассыпчатая)
70
211.3 8.6 2.3 39.2
Огурец парниковый
62
6.8 0.4 0.1 1.2
Фасоль красная в томатном соусе
107.6
96.8 6.5 0.5 17.2
Брокколи, побеги, замороженные, неприготовленные
104
30.2 3.2 0.4 2.4
Хлебцы 3 злака
30
93 3.3 0.6 17.4
Чай, заваренный, приготовленный, на водопроводной воде
260
2.6 0 0 0.8

Утренний перекус 2

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Яблоко
300
141 1.2 1.2 29.4
Хлеб ржаной Каравай
75
150 4.5 0.8 30.8
Мармелад жевательный Бон Пари Кислые червячки
15
49.5 0.5 0 11.6
Чай, заваренный, приготовленный, на водопроводной воде
500
5 0 0 1.5

Обед

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Харчо
265
142.3 9.8 8.7 5.8

Ужин

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Филе грудки без кожи
200
220 42 6 0
Перловая крупа
70
220.5 6.5 0.8 46.8
Шампиньоны (Жарка)
200
50.3 8.2 1.8 0.2
Оливковое масло
6
53.9 0 6 0
Петрушка свежая
15
7.4 0.6 0.1 1.1
Чай, заваренный, приготовленный, на водопроводной воде
520
5.2 0 0 1.6

Вечерний перекус

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Сыр голландский, брусковый, м.д.ж. 45% в сух. в-ве
60
210 15.8 16 0
Лоботомия 13
170
170 0 0 23.5

Вечерний перекус 2

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Эскимо с шариками
35
108.5 1.4 7.4 9.3
Чтобы увидеть отчеты по питанию и график веса, необходимо войти.
▪️Рабочая среда. Всё неплохо. Жаль, что на мобильность никто не пришел. Ну зато освободилась пораньше.
Вчера на мобильности в другом клубе была всего одна клиентка, после занятия озвучила мои мысли: «Мне кажется, мобильность очень недооценена».
С другой стороны, я считаю, что это не то занятие, которое стоило делать платным. Так же, как и «Бразильские ягодицы» и «Идеальное тело». Ну вот често: я сама будучи клиентом не ходила бы за деньги на эти групповые)
Да я вообще б ни на что не ходила в ФХ за деньги 😂. Ну может быть, только на степ)▪️После работы немного скакалки (сегодня вообще не шла) и чуть-чуть ТЗ.
Горизонтальная тяга в Хаммере (по одной руке)
1
2
3
4
5
Итог
Повторения
10
10
11
11
11
11
10
10
10
10
104
Вес снаряда
10
10
15
15
15
15
15
15
15
15
1460
Подъём гантели одной рукой на наклонной скамье
1
2
3
4
5
6
Итог
Повторения
15
15
11
11
10
10
9
9
9
9
108
Вес снаряда
4
4
5
5
5
5
5
5
5
5
510
Разгибание ног в тренажере
1
2
3
4
5
Итог
Повторения
10
9
9
9
7
44
Вес снаряда
22.5
42.5
42.5
42.5
42.5
1670
Результаты за день
Энергозатраты: 47 ккал
Повторения: 256 раз
Тоннаж: 3640 кг
 2 
 8
Lara 25.06.2026 03:03
Я согласна, за деньги я бы тоже наверное мало куда ходила 🤣🤣в ТЗ у меня неограниченное количество занятий, а на пилоне всего 3 в неделю (это самый дешёвый абонемент), у меня обычно получается 2. В этом семестре они сделали новый класс как раз после моего танцевального курса - раскачка. Мне это идеально, третье занятие, я и хожу, а другие люди говорят - я могу и дома бесплатно покатать, ну как бы да, если бы мне за него пришлось доплачивать, я бы тоже не ходила 😁😁
Малина 25.06.2026 12:47
Я вообще не понимаю, почему фитнес-клуб забыл, что он клуб, а не студия или тренажёрка 🙄 Ведь клубы это про масштаб.. Ты платишь за членство, за комплексность. А все эти допы разрушают концепцию 🫠 Может я не права.. Но, тоже не посещала бы платные занятия 🥲
Пиво прикольное, красивая упаковка 😊
Полина 25.06.2026 15:58
Lara, раскатка - это хорошо. У нас ее с прошлого месяца сделали бесплатной)
Но я вообще не понимаю, по какому принципу занятия становятся то платными, то бесплатными 🤯
Ольга 25.06.2026 17:54
Полина, наверное, по принципу полноты/пустоты бюджета заведения)))
Полина 25.06.2026 18:38
Ольга, не, вряд ли. Бывает, что в один месяц то, что было платным, делают бесплатным, а бесплатное, наоборот, платным 😵‍💫
Полина 25.06.2026 18:39
Малина, «Ты платишь за членство, за комплексность»
Вот лучше и не скажешь)
«красивая упаковка»
😂
Малина 25.06.2026 19:42
Полина, 🤣🤣🤣 слово "бутылка" на ум не пришло, почему что))
Lara 26.06.2026 02:54
Полина, они смотрят, будут ли люди продолжать ходить на платные 😁😁хотя это такой подвох, привыкаешь к уже определенным классам, а тут на тебе, заплатите, распишитесь 🤪🤪не, у нас такого нет, есть либо абонемент с включенными классами, либо нет, тогда за все платишь, мне кажется в этом больше смысла для клиентов 🙄
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги